Онлайн форум «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях» – МедТех

27 августа специалисты ООО “МедТех” в онлайн формате приняли участие во втором мероприятии в рамках VI Российского конгресса лабораторной медицины – Форум «Лабораторная диагностика при критических и неотложных состояниях». К трансляции присоединились 2217 специалистов лабораторной медицины и врачей клинических специальностей из разных регионов России и других стран.

Доклады участников освещали спектр вопросов, связанных с современными технологиями, позволяющими непосредственно у постели больного оперативно получать данные о состоянии пациента («Point-of-Care Testing», POCT). Данный подход часто становится залогом улучшения клинических исходов у пациентов в критических состояниях. Так же были обсуждены проблемы сепсиса и септических осложнений, включая клинико-лабораторный опыт, накопленный при работе с пациентами с новой коронавирусной инфекцией.

Включая все самые передовые достижения в практические действия и решения, а также принимая участие в подобных мероприятиях специалисты ООО «МедТех» поддерживают и развивают необходимый уровень своей квалификации, направляют свою деятельность на совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков с учетом требований конъюнктуры рынка.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх