18- 19 мая команда компании «МедТех» принимала участие в конференции «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики», которая прошла в г. Красноярске.  - МедТех

Деловая программа мероприятия была рассчитана на 2 дня и включала выступления красноярских специалистов, медиков из Томска и Москвы. Параллельно проходила выставка лабораторного оборудования, реактивов и расходных материалов. Мероприятие объединило представителей клинической лабораторной диагностики и лабораторной медицины, организаторов здравоохранения, заведующих клинико-диагностических лабораторий и врачей клинического профиля. А также поставщиков и дистрибьютеров расходных материалов.

В первый день представители «МедТех» заслушали доклады и лекции на важные темы, напрямую касающиеся состояния и перспектив развития лабораторных служб Сибирского региона. Обсудили и назначение лабораторных исследований, подчеркнув их важнейшую роль в формировании эффективной работы службы. А также возможности использования реагентики отечественных производителей в условиях новых реалий. В ходе конференции были продемонстрированы новые технологические решения оснащения ПЦР лабораторий, затронуты актуальные вопросы защиты персональных данных в рамках развития интернет-технологий как механизма обмена клиническим лабораторным опытом.

Второй день конференции был не менее интенсивный и посвящен обсуждению проблем лабораторной службы и способам их решения. На секциях разобрали ошибки преаналитического этапа лабораторных исследований, обсудили важность диалога между клинической лабораторией и лечащим врачом, рассмотрели опыт лабораторных исследований в разных регионах Сибири.

Завершилась конференция подведением итогов двухдневной работы – полная загруженность залов показала актуальность и востребованность всех поднятых тем, а оживленные дискуссии сопровождались большим интересом профессионального сообщества.

Для «МедТех» конференция «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики» стала важной отправной точкой выхода на новый рынок, развития партнерских отношений и связей. Была представлена уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями отрасли, и узнать из первых рук о проблемах и трудностях направления.

Выставочная экспозиция «МедТех» была разработана нами таким образом, чтобы максимально эффективно познакомить гостей с продукцией нашей компании. На стенде мы представили линейку оборудования и лабораторных расходных материалов, которые никогда не потеряют своей актуальности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх