Команда компании «МедТех» посетила 28-ю Международную выставку «Здравоохранение», которая прошла в Казахстане с 17 по 19 мая. – МедТех

Выставка «Здравоохранение» – это крупнейшая демонстрационная площадка достижений науки, практической медицины и фармацевтики. Мероприятие ежегодно собирает сотни практикующих врачей, производителей и поставщиков инновационного оборудования, расходных материалов для лабораторий и больниц. Организаторы здравоохранения, руководители клиник и фармацевтических компаний – каждый участник выставки мог ознакомиться с широким спектром медицинской продукции, провести b2b-встречи и переговоры с потенциальными зарубежными и отечественными партнерами.

Экспонентами 2023 года выступили более 300 компаний из Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Египта, Италии, Иордании, Казахстана, Китая, Латвии, Пакистана, России, США, Франции, Чехии, Узбекистана, Южной Кореи. 45% стендов организовано казахстанскими компаниями, 55% – зарубежными. 

Параллельно с выставкой деловая программа включала международные форумы, конференции, круглые столы и мастер-классы с участием спикеров- представителей государственных органов и бизнеса, руководителей медицинских учреждений и фармацевтических предприятий. Участники обсуждали реалии и возможности фармацевтического рынка, вопросы маркетинга и построения бизнес-процессов в медицинских организациях, а также провели ряд обучающих семинаров.

Для нашей команды выставка стала уникальной возможностью выйти на новый рынок, расширить партнерские связи и первыми узнать об актуальных методиках и технологиях. Было приятно и почетно встретиться со специалистами отрасли, обсудить проекты и перспективные предложения для дальнейшего развития.

Мы благодарим организаторов Международной выставки за уникальную возможность стать частью важного и ответственного события в области современной медицины.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх