Команда ООО «МедТех» приняла участие в «VIII Российском конгрессе лабораторной медицины» и «Российском диагностическом саммите», которые проходили в Москве 6-8 сентября от компании МедТех

Команда ООО «МедТех» приняла участие в «VIII Российском конгрессе лабораторной медицины» и «Российском диагностическом саммите», которые проходили в Москве 6-8 сентября.

Это ежегодные профессиональные мероприятия, которые традиционно объединяют представителей научного сообщества, специалистов медицинской диагностики, дистрибьютеров и разработчиков ПО для знакомства и обмена опытом.

На Конгрессе лабораторной медицины была представлена серия тематических форумов по преаналитике, молекулярной диагностике, персонализированной медицине, цитологии, диагностике по месту лечения (РОС), а также клинико-лабораторные секции по гематологии, онкологии, сепсису, инфекционным заболеваниям, включая COVID-19. Спикерами выступили 600 специалистов из регионов России – представители лучших региональных научных и практических школ, а также приглашенные лекторы из Казахстана, Армении и Италии. А участие в Саммите приняли около 11 000 человек.

В течение трех дней представители нашей компании принимали участие в школах, сессиях, круглых столах и практических семинарах. А также в Международной выставке «Лабораторный город», которая также прошла в рамках конгресса. Только представьте, 150 компаний – ведущих российских и зарубежных производителей, поставщиков лабораторного оборудования разместили свои стенды в виде настоящих улиц города: удобная логистика, комфортное перемещение и роскошное визуальное оформление стендов сделало посещение «Лабораторного города» невероятно полезным и незабываемым!

Нельзя не отметить динамику развита российской лабораторной отрасли в рамках программы импортозамещения, рост качества и разнообразия отечественной продукции, которая уже вышла на европейский уровень. Мы благодарны организаторам за высокий уровень, за уникальный формат проведения, за новые знания и успешные знакомства. За возможность развиваться и двигаться в перед за научно-техническим прогрессом в формировании профессиональной компетентности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх