Компания «МедТех» с радостью сообщает о запуске поставок в медицинские учреждения и лаборатории города тест-систем на определение Омикрон-штамма COVID-19 - МедТех

Уникальная тест-система за 15 минут определяет наличие белка Омикрона в пробе с первых дней заболевания. Это значительно облегчает задачу врачей по изоляции больного омикроном.

Напомним, омикрон – штамм коронавируса, оказался очень заразным. Особенность нового штамма еще и в том, что он быстрее и активнее поражает бронхи и легкие, поэтому к “омикрону” необходимо относиться не менее серьезно, чем к предыдущим штаммам.

Конечно, Москва и Московская область основательно подготовились к подъему заболеваемости. Усилены выездные бригады вызова врач на дом, в поликлиниках организованы фильтр-боксы для температурящих пациентов, расширен коечный фонд стационаров для приема тяжелых больных ковид- инфекцией и вирусной пневмонией. Также на базе поликлиник сформированы телемедицинские службы по удаленному консультированию пациентов.

Экспресс-тесты на определение Омикрон-штамма COVID-19 от компании «МедТех» сильно помогут в этой борьбе:

  • Высокая точность результата
  • Не требуют дополнительного оборудования и сложных подготовительных этапов.
  • Не имеет противопоказаний и возрастных ограничений
  • Можно использовать в любой точке оказания помощи
  • Результат готов в течение 15 минут

Продукция компании «МедТех» соответствует международным стандартам качества, имеет регистрационные удостоверения, которые одобрены Минздравом РФ и соответствуют Временным методическим рекомендациям «Профилактика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх