Развитие российско-израильского сотрудничества от компании МедТех

Компания ООО «МедТех» активно развивает российско-израильское сотрудничество в области инновационных медицинских технологий. Стратегическим партнером является израильская компания Promitei Ltd.

В рамках сотрудничества между компаниями ведутся проекты по разработке, производству и поставке лабораторно-диагностических систем. Одним из актуальных направлений в условиях пандемии коронавирусной инфекции является производство и поставка экспресс-тестов на антитела к коронавирусной болезни 2019 (IgM/IgG). Регистрация данных тестов успешно пройдена на территории Российской Федерации. Тесты прошли клинические испытания в ФГБУ НМИЦО ФМБА России и показали высокую эффективность, в том числе 100% специфичность (отсутствие ложно-положительных результатов), что наиболее важно для тестов такого типа.     

Одной из важнейшей составляющей российско-израильского сотрудничества является масштабное обеспечение российского рынка инновационными медицинскими технологиями и качественными медицинскими изделиями, что ведет к укреплению долгосрочных интересов и развитию экономических отношений между Россией и Израилем.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх