Компания «МедТех» посетила выставку Arab Health – МедТех

Компания «МедТех» посетила крупнейшую на Ближнем востоке и вторую по величине в мире выставку Arab Health, которая проходила в Дубае, во Всемирном торговом центре с 29 января по 1 февраля, а также серию онлайн-мероприятий с 8 января по 15 февраля 2024 года.

Масштаб выставки впечатлял многообразием стендов и количеством участников: ежегодно Arab Health собирает почти 97 000 посетителей со всех уголков мира и более 4000 экспонентов из 68 стран, в том числе из стран ЕЭС, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Северной Африки.  Уже 45 лет в выставке и конгрессе участвуют официальные делегации департаментов здравоохранения стран региона: Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак и большинства стран мира. А также около 13 000 врачей различных направлений и 1100 фармацевтов. Круг посетителей выставки очень широк: от представителей Министерств здравоохранения до управляющих фармацевтическими компаниями, глав департаментов до производителей и поставщиков медицинских услуг.

Для «МедТех» выставка стала отличным шансом представить свои компетенции в сфере поставок медицинского оборудования, пообщаться с потенциальными партнерами, обсудить перспективы развития сотрудничества с заинтересованными компаниями и возможность успешного выхода на рынок здравоохранения Ближнего Востока.

Представители нашей компании также приняли участие в ряде конференций по бизнесу, лидерству и непрерывному медицинскому образованию, где получили свежие знания и информацию о передовых процедурах, методах и новейших технологиях в сфере здравоохранения: универсальное медицинское оборудование нового поколения, диагностическое лабораторное оборудование, аппараты для трансфузионной диагностики и другие нестандартные решения в отрасли диагностики серьезных заболеваний. Мы познакомились с устойчивыми инновационными решениями, которые однозначно изменят существующие модели и способы помощи, а также реабилитации тяжелых пациентов, что, возможно, станет настоящей революцией в здравоохранении для будущих поколений.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх