Уважаемые клиенты и гости сайта! Спешим поделиться с вами отличной новостью – МедТех

Уважаемые клиенты и гости сайта! Спешим поделиться с вами отличной новостью. «Optecs Limited», дочерняя компания российской медицинской группы “МедТех” и компания «Xinxie Biotech», Китай подписали международный контракт в рамках борьбы с онкологическими заболеваниями.

31 октября группа компаний «МедТех» представила своего официального международного партнера «Xinxie Biotech» Команда Xinxie занимается исследованиями и разработками первого комплекта универсального аппарата для клеточной терапии в Китае. Обе стороны провели полноценный дружеский обмен мнениями и подписали соглашение о сотрудничестве, открыв новую главу для углубленного трансграничного сотрудничества. Объединив интеллектуальный и технический потенциал наших компаний, мы закладываем прочную основу для устойчивого развития цепочки индустрии клеточной иммунотерапии. Оснащение заводов, фармакологических, лечебных учреждений и лабораторий автоматизированным, свободно интегрируемым в существующую инфраструктуру оборудованием для подготовки клеток, позволит заметно повысить доступность медицинской помощи онкобольным пациентам.

В ходе торжественной церемонии подписания договора команда «Xinxie Biological» представила технические особенности и сценарии применения основных продуктов компании, а также уделила особое внимание анализу конкурентоспособности собственных разработок по сравнению с другими игроками на аналогичных направлениях в Китае.

В свою очередь наша команда активно заинтересовалась развитием индустрии клеточной терапии в Китае, а заявила, что с нетерпением ожидает продвижения технологий и продуктов «Xinxie Biological» в России. Также представители «Optecs Limited» посетили GMP-завод «Xinxie Biological», где наглядно убедились в научно-исследовательских и опытно-конструкторских мощностях «Xinxie Biological». Затем обе стороны провели дополнительные консультации и более детально обсудили условия сотрудничества.

Международная ситуация постоянно меняется, поэтому крайне важно развивать и грамотно выстраивать партнерские, взаимовыгодные и беспроигрышные отношения между Китаем и Россией. Сотрудничество в сфере поставки новейшего жизненно важного оборудования станет началом всестороннего стратегического сотрудничества и долгосрочным решением в соответствии с историческими тенденциями.

По словам представителей «Xinxie Biological» новое партнерство станет путешествием, в котором мы будем идти рука об руку и расти вместе. Коллеги также отметили, что вместе мы сможем представить на мировой рынок медицинской промышленности оригинальные исследования и инновационные продукты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх