24-26 мая 2023 г. в Сочи состоялась 34-ая конференция «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». – МедТех

Организаторами выступили ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, служба крови Южного Федерального округа и Российская ассоциация трансфузиологов.

В мероприятии приняли участие более 400 специалистов службы крови из всех регионов России, представители медицинской и научной общественности, организаторы здравоохранения, а также дистрибьютеры медицинского оборудования и расходных материалов.

В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы трансфузиологии, выступали ведущие отечественные и зарубежные специалисты. Участники делились практическим опытом в иммуногематологических вопросах, обозревали доказательные исследования в трансфузиологии, говорили о новых технологиях и методах подбора доноров. Традиционно, большое внимание уделили детской трансфузиологии, онкогематологическим пациентам и инфекционной безопасности.

Компания «МедТех» посетила научно-практическую в качестве «золотого спонсора». А также выступила с докладом на тему «Использование набора реагентов ScisGo HLA-v6 для развития регистра доноров и подбора гистосовместимой пары». Представители МедТех рассказали о роли секвенирования нового поколения в типировании генов главного комплекса гистосовместимости, подчеркнули преимущества набора реагентов ScisGo HLA-v6 и широкие возможности для его применения в медицинских учреждениях.

Помимо выступления, команда МедТех совместно с немецкой компанией SARSTEDT организовали выставочный стенд. SARSTEDT – стратегический партнер нашей компании, ведущий разработчик и поставщик систем взятия крови для служб крови, перинатальных центров, онкогематологических больных и других пациентов, которые испытывают серьезные сложности со взятием биоматериала. Высокое качество и подтвержденная репутация совместной работы SARSTEDT и МедТех привлекли к нашему стенду большое количество заинтересованных специалистов.  Здесь участники конференции смогли более подробно узнать о продукции нашей компании, задать вопросы и обсудить условия сотрудничества.

Мы благодарим организаторов мероприятия и всех участников за доверие и интерес, оказанные нашей компании. Конференция для команды МедТех стала отличной площадкой для обмена опытом и развития новых партнерских отношений.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Копирование сайта запрещено!
Пролистать наверх